• День самоуправления

Новгородская область Поддорский район с. Поддорье ул. Максима Горького, 10
    22 марта  в нашей школе прошёл День самоуправления.
    Администрация дня самоуправления.
    Администрация дня самоуправления
    День начался с общешкольной линейки "Передача власти". В состав администрации Дня самоуправления вошли ученики 10 и 11 классов. Пост директора занял Рамазанов Алан Османпашаевич, заместитель директора по учебной работе - Николаев Никита Сергеевич, заместитель директора по воспитательной работе - Михайлова Александра Максимовна, советник директора по воспитанию - Петров Григорий Михайлович, заместитель директора по хозяйственной части - Яковлев Никита Сергеевич. Педагогов сегодня заменили дублёры- ученики 8-11 классов, которые провели для ребят по 4 урока. Учителя школы сегодня тоже были учениками 12 я класса. Для них школы были подготовлены интересные уроки: технология, проектная деятельность, педагогика и музыка. День прошёл интересно, продуктивно! Во время уроков и перемен была хорошая дисциплина,. Дежурный отряд 7 класса обеспечил чистоту и порядок в школьных коридорах. После окончания уроков был проведён педсовет, на котором проанализировали сегодняшнюю работу учителей - дублёров и администрации. Все пришли к единому мнению: День самоуправления удался! Дню самоуправления быть! Всем огромное спасибо!