• Марафон первичных отделений

Новгородская область , г. Старая Русса
    С 1 по 29 февраля региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», в целях подведения итогов работы первичных отделений, проводило конкурс «Марафон первичных отделений».

14 апреля воскресенье, 13:00
    Марафон первичных отделений.

?В ТОП-43 первичных отделения Новгородской области вошло первичное отделение Старорусского местного отделения: МАОУ СОШ с. Поддорье.

?12 апреля председатель Старорусского местного отделения Анастасия Гуровская вручила стартовые наборы, в которые входит ролап с символикой Движения, флаг Движения Первых, беспроводная колонка, плакаты и канцелярские принадлежности.

? Надежде Савицкой советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ "СОШ с. Поддорье" были вручены подарки от Движения Первых.