• Региональный профилактический форум "Перспектива"

Новгородская область, Любытинский район, Любытино-хутор
    На базе отдыха «Любытино-хутор» открылась первая смена регионального профилактического форума «Перспектива». Участниками стали школьники Новгородской области.От муниципального района на форуме обучающиеся МАОУ"СОШс.Поддорье" с руководителем- Ивановой Г.В.
    16 апреля вторник, 14:00
    Региональный профилактический форум "Перспектива".
    Форум проводится при поддержке Росмолодёжи в рамках реализации программы комплексного развития молодёжной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» регионального проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование».